Marketplace / Mercedes-Benz / Defletor Radiador Mercedes Glc 300 2022 2023 2024






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Defletor Radiador Mercedes Glc 300 2022 2023 2024
R$ 1.549,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: a2548858601 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5697281064 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | a2548858601 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Defletor Radiador |
| Diâmetro máximo das pás | 41.339 " |
| Peso da embalagem do vendor | 510 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 71 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |