Marketplace / GWM / Defletor Paralama Diant Esq Gwm Haval H6 2024 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Defletor Paralama Diant Esq Gwm Haval H6 2024 2025 Preto
R$ 499,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 5512104XKN01A |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | GWM |
| Altura | 5.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 60 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 70 cm |
| Número de peça | 5512104XKN01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 275 g |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: ACABAMENTO ESPUMA/ DEFLETOR PARALAMA DIANT ESQ
Modelo: GWM HAVAL H6
Ano: 2024 2025
Código da peça: 5512104XKN01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional