Marketplace / BMW / Corpo De Borboleta Tbi Bmw 320 328 325 528 E46 1999 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Corpo De Borboleta Tbi Bmw 320 328 325 528 E46 1999 2000
R$ 1.096,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1433414 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4183236391 |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Diâmetro | 10 mm |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | 1433414 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Corpo De Borboleta Tbi |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 535 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Corpo De Borboleta Tbi
Modelo: BMW 320 328 325 528 E46
Ano:1999 2000
Codigo da peca: 1433414
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!