Marketplace / Mercedes-Benz / Corpo Borboleta Tbi Mercedes C180 1.6 Turbo W204 2013 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Corpo Borboleta Tbi Mercedes C180 1.6 Turbo W204 2013 2014
R$ 827,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A201410025 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4220850513 |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Diâmetro | 10 mm |
| Código oem | original |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | A201410025 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Corpo Borboleta Tbi |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1181 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Corpo borboleta TBI
Modelo:Mercedes C180 1.6 turbo w204
Ano:2013 2014
Codigo da peca:A201410025
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!