Marketplace / BMW / Corpo Borboleta Tbi Bmw 325i E36 E39 1993 1999






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Corpo Borboleta Tbi Bmw 325i E36 E39 1993 1999
R$ 879,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 17303639 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | 17303639 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Corpo Borboleta Tbi |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: Corpo Borboleta TBI
Modelo: BMW 325i E36 E39
Ano: 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Codigo da peca: 17303639
Condicao:SEMI-NOVA original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!