Marketplace / BMW / Corpo Borboleta Tbi Bmw 323 325 328 528 E36 E39 1992 1999






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Corpo Borboleta Tbi Bmw 323 325 328 528 E36 E39 1992 1999
R$ 839,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 17303639 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Diâmetro | 10 mm |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | 17303639 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 460 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Corpo borboleta TBI BMW 323 325 328 525 528 E36 E39 1992 1999
Modelo:BMW 323 325 328 525 528 E36 E39
Ano:1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Codigo da peca:17303639
Condicao: SEMI-NOVO, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!