Marketplace / BMW / Corpo Borboleta Tbi Bmw 320 328 X1 N20 2012 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Corpo Borboleta Tbi Bmw 320 328 X1 N20 2012 2018
R$ 998,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2C53355204 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: A2C53355204 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Diâmetro | 10 mm |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | A2C53355204 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Corpo Borboleta Tbi |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 720 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto TBI corpo borboleta BMW N20 X1 320i 328i 2012 2018
Peça: TBI corpo borboleta
Modelo: BMW N20 X1 320i 328i 2012 2018
Ano: 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Código da peça: A2C53355204
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional