Marketplace / BMW / Corpo Borboleta Tbi Bmw 318 E36 1992 1997

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Corpo Borboleta Tbi Bmw 318 E36 1992 1997
R$ 895,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 17273459 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 17273459 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Código oem | original |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | 17273459 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Injetores incluídos | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 905 g |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Corpo Borboleta TBI
Modelo:BMW 318 E36
Ano: 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Código da peça: 17273459
Condição:SEMI-NOVA Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional