Marketplace / BMW / Console Central Superior Tras Bmw 328i 325i 320i 2005 2010






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Console Central Superior Tras Bmw 328i 325i 320i 2005 2010
R$ 189,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 584507 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5742558224 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Número de peça | 584507 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Console Central Superior Tras |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |