Marketplace / BMW / Computador Bordo Multimídia Bmw X5 E70 2007 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Computador Bordo Multimídia Bmw X5 E70 2007 2013
R$ 2.439,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | multimida x5 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: multimida x5 | | PN: 1138730 |
| Mpn | 0 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4381708011 |
| Altura | 3 cm |
| Modelo | multimida x5 |
| Largura | 30 cm |
| Código oem | Computador,bordo,multimídia,BMW,X5,E70,2007,2013. |
| Com bluetooth | Não |
| Com entrada usb | Não |
| Número de peça | 1138730 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Com controle remoto | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Homologação anatel nº | 00 |
| Peso da embalagem do vendor | 1571 g |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Com leitor de cartão de memória | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação inmetro | 0 |
Descrição
BH EURO Especialistas em Peças Automotivas
Peças novas e usadas com procedência e a confiança que você procura.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
* PEÇA: Computador bordo multimídia
* MODELO COMPATÍVEL: BMW X5 E70
* ANO: 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
* CÓDIGO DA PEÇA (PART NUMBER): 1138730
* CONDIÇÃO: Peça Original USADA Em perfeito estado de funcionamento.
FOTOS REAIS DO PRODUTO. Você receberá exatamente a peça que está nas imagens.
ATENÇÃO: LEIA ANTES DE COMPRAR!
* Para garantir a melhor experiência e evitar devoluções, por favor, leia atentamente toda a descrição.
* Compare o código da peça e as fotos com a peça instalada em seu veículo.
* Se ainda tiver dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para ajudar!
POR QUE ESCOLHER A BH EURO?
* Experiência e Confiança: Somos a BH Euro, com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, garantindo um serviço de qualidade.
* Loja Física: Contamos com loja física em Belo Horizonte-MG para retirada de produtos e maior segurança na sua compra.
* Procedência Garantida: Todas as nossas peças têm origem comprovada. Não arrisque com peças de procedência duvidosa. Desconfie de preços muito abaixo da média.
* Nota Fiscal: Emitimos nota fiscal para todos os produtos, assegurando sua compra.
* Escolha Inteligente: Ao adquirir uma peça usada, você economiza e contribui para um consumo mais consciente, ajudando o meio ambiente.
GARANTIA:
Oferecemos garantia de funcionamento de [Ex: 90 dias]. A garantia não cobre danos por mau uso ou instalação incorreta. Recomendamos que a instalação seja feita por um profissional qualificado.
GANHE UM BRINDE ESPECIAL!
Após a confirmação da sua compra, envie-nos uma mensagem no chat com a frase: "BH EURO é Premium!" e enviaremos um brinde exclusivo junto com o seu pedido.
Agradecemos a sua visita e aguardamos sua compra!
Atenciosamente,
Equipe BH Euro