Marketplace / BMW / Computador Bordo Bmw E36 328i 1996 1999 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Computador Bordo Bmw E36 328i 1996 1999 2000
R$ 1.329,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | SERIE 3 |
| Condição | Usado |
| Part Number | HW05SW26 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: SERIE 3 | | PN: HW05SW26 |
| Marca | BMW |
| Altura | 10.5 cm |
| Modelo | SERIE 3 |
| Largura | 20 cm |
| Número de peça | HW05SW26 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1669 g |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: COMPUTADOR BORDO
Modelo: BMW E36 328I
Ano: 1996 1997 1998 1999 2000
Código da peça: HW05SW26
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional