Marketplace / Renault / Comando Vidro Motorista Renault Sandero Logan 2019 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Comando Vidro Motorista Renault Sandero Logan 2019 2022
R$ 620,69
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 00 |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 188 g |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: COMANDO VIDRO MOTORISTA
Modelo: RENAULT SANDERO LOGAN
Ano: 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional