Marketplace / Land Rover / Coletor Admissão Land Rover Freelander 1 2.5 V6 1997 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Coletor Admissão Land Rover Freelander 1 2.5 V6 1997 2006
R$ 1.997,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | lkb108240 |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: lkb108240 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4199730737 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Portado cnc | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | lkb108240 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Coletor Admissão |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1115 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Coletor Admissão
Modelo: Land Rover Freelander 1 2.5 V6
Ano: 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Código da peça:lkb108240
Condição: ORIGINAL testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional