Marketplace / Renault / Coletor Admissão Duster Oroch Sandero Rs 2.0 2016 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Coletor Admissão Duster Oroch Sandero Rs 2.0 2016 2022
R$ 549,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 00 |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Portado cnc | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Coletor Admissão |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Altura máxima dianteira | 1 mm |
| Altura máxima do centro | 1 mm |
| Peso da embalagem do vendor | 2171 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
Descrição
Modelos: Renault Duster / Captur / Oroch / Sandero RS - 2.0 16v
Comparar com a Foto !
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Coletor Admissão
Modelo: Duster Oroch Sandero RS 2.0
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional