Marketplace / BMW / Coletor Admissão Bmw 328i 525i X3 X5 E36 E46 2000 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Coletor Admissão Bmw 328i 525i X3 X5 E36 E46 2000 2006
R$ 957,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7501527 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7501527 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5665252708 |
| Origem | Brasil |
| Portado cnc | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 7501527 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Coletor Admissão |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2865 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Coletor Admissão
Modelo: Bmw 328i 525i X3 X5 E36 E46
Ano: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Código da peça:7501527
Condição: testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional