Marketplace / BMW / Coletor Admissão Bmw 318 E36 M42 1992 1996

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Coletor Admissão Bmw 318 E36 M42 1992 1996
R$ 449,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 17342239 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 17342239 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5686440058 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Portado cnc | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 17342239 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Coletor Admissão |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 485 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Material do coletor de admissão | Ferro |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Coletor Admissão
Modelo: BMW 318 E36 M42
Ano: 1992 1993 1994 1995 1996
Código da peça: 17342239
Condição: SEMI-NOVA, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional