Marketplace / BMW / Coletor Admissão Bmw 318 E36 1991 1997






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Coletor Admissão Bmw 318 E36 1991 1997
R$ 1.199,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 17348439 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 17348439 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Portado cnc | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 17348439 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1125 g |
| Altura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Material do coletor de admissão | Ferro |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Coletor Admissão
Modelo:BMW 318 E36
Ano:1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997
Código da peça:17348439
Condição:SEMI-NOVA Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional