Marketplace / BMW / Coifa Câmbio Acabamento Bota Bmw 325i 328i 2006 2008






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Coifa Câmbio Acabamento Bota Bmw 325i 328i 2006 2008
R$ 269,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Ano | Não |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Ano: Não | | PN: 715564303F |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4222510787 |
| Origem | Brasil |
| Material | Sintético |
| Número de peça | 715564303F |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manopla incluída | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Coifa Câmbio Acabamento Bota |
| Peso da embalagem do vendor | 128 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |