Marketplace / Porsche / Cobertura Painel Radiador Porsche Cayenne 2019 2023 2024






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Cobertura Painel Radiador Porsche Cayenne 2019 2023 2024
R$ 1.749,93

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0805504 |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 9Y0805504 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1792 g |
| Altura da embalagem do vendor | 122 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: ACABAMENTO TRAVA CAPO
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2019 2020 2021 2022 2023 2024
Código da peça: 9Y0805504
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional