Marketplace / Renault / Cilindro Ignição Sandero Logan 2018 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Cilindro Ignição Sandero Logan 2018 2022
R$ 1.096,94
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 285910001R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 285910001R |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 285910001R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Chaves de ignição incluídas | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Chaves de ignição programáveis | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Gênero do conector do cilindro de ignição | Feminino |
| Gênero do terminal do cilindro de ignição | Feminino |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: CILINDRO IGNIÇÃO
Modelo: SANDERO LOGAN
Ano: 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 285910001R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional