Marketplace / Land Rover / Chicote Porta Dianteira Esquerda Discovery 4 2010 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Chicote Porta Dianteira Esquerda Discovery 4 2010 2016
R$ 179,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | Discovery 4 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 273797810 |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: Discovery 4 | | PN: 273797810 |
| Marca | Land Rover |
| Modelo | Discovery 4 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 273797810 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Chicote Porta Dianteira Esquerda |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: CHICOTE PORTA DIANTEIRA ESQUERDA
Modelo: DISCOVERY 4
Ano: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Código da peça: 273797810
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional