Marketplace / Renault / Chicote Injeçao Sandero Rs Duster Captur 2.0 16v 2016 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Chicote Injeçao Sandero Rs Duster Captur 2.0 16v 2016 2022
R$ 1.079,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modelo | Sandero |
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | Modelo: Sandero | | PN: 00 |
| Marca | Renault |
| Modelo | Sandero |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Chicote Injeçao |
| Peso da embalagem do vendor | 2755 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: CHICOTE INJEÇAO
Modelo: SANDERO RS DUSTER CAPTUR 2.0 16V
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional