Marketplace / BMW / Chicote Injeção 6cc N52 320i X1 X3 X5 Z4 3.0 2006 2011






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Chicote Injeção 6cc N52 320i X1 X3 X5 Z4 3.0 2006 2011
R$ 2.339,35

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Serie 3 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Serie 3 | | PN: 7531634 |
| Marca | BMW |
| Modelo | Serie 3 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | chicote,motor,injeção,320,33,325,328,x1,x2,x3,x4,x5,x6,z4 |
| Número de peça | 7531634 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1583 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |