Marketplace / BMW / Chicote Bico Injetor Bmw X5 540 4,4 N62 2003 2006

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Chicote Bico Injetor Bmw X5 540 4,4 N62 2003 2006
R$ 359,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | X5 540 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 7549051 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: X5 540 | | PN: 7549051 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4203321097 |
| Modelo | X5 540 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7549051 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Chicote Bico Injetor |
| Peso da embalagem do vendor | 347 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Chicote bico injetor
Modelo: BMW X5 540 4,4 N62
Ano: 2003 2004 2005 2006
Código da peça: 7549051
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional