Marketplace / BMW / Chave Comando Luz Bmw 320i 330i 2006 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Chave Comando Luz Bmw 320i 330i 2006 2016
R$ 467,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 9169403 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4219067999 |
| Número de peça | 9169403 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Chave Comando Luz |
| Peso da embalagem do vendor | 270 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |