Marketplace / BMW / Central Módulo Amplificador Antena Rádio Bmw 320i 325i 328i






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Central Módulo Amplificador Antena Rádio Bmw 320i 325i 328i
R$ 107,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 65256907123 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | 65256907123 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Central Módulo Amplificador Antena Rádio |
| Peso da embalagem do vendor | 225 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |