Marketplace / BMW / Catalisador Bmw 320 325 116 118 E90 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Catalisador Bmw 320 325 116 118 E90 2007 2012
R$ 2.195,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | SERIE 3 1 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 757034014097610 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: SERIE 3 1 | undefined | PN: 757034014097610 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4228322543 |
| Modelo | SERIE 3 1 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 757034014097610 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do corpo | Alumínio |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do corpo | 1 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Catalisador |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 5149 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
Modelos: BMW 316i / 116i / 118i / - 1.6 Gasolina Motor N13
Comparar com a Foto
Anos: 2013 2014 2015
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Catalisador
Modelo:BMW 320 325 116 118 E90
Ano:2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça:757034014097610
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional