Marketplace / GWM / Carcaça Lateral Dianteiro Esquerda Gwm Haval 2024 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Carcaça Lateral Dianteiro Esquerda Gwm Haval 2024 2025
R$ 6.139,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 00 |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Altura da embalagem do vendor | 132 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Carcaça Lateral Dianteiro Esquerda
Modelo : gwm haval
Ano: 2024 2025
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional