Marketplace / Porsche / Capa Cobertura Farol Milha Ld Porsche Panamera 971 2018 2019 Preto Direito






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Capa Cobertura Farol Milha Ld Porsche Panamera 971 2018 2019 Preto Direito
R$ 539,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 971807834A |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 971807834A |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB4216633195 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 971807834A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Capa Cobertura Farol Milha Ld Preto Direito |
| Peso da embalagem do vendor | 590 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Capa Cobertura Farol Milha ld
Modelo:Porsche Panamera 971
Ano:2018 2019
Código da peça:971807834A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional