Marketplace / Jeep / Camera Re Argo Cronos Toro Renegade Compass 2015 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Camera Re Argo Cronos Toro Renegade Compass 2015 2025
R$ 319,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Jeep |
|---|---|
| Modelo | COMPASS |
| Condição | Usado |
| Part Number | 00520493930 |
| Compatibilidade | Marca: Jeep | Modelo: COMPASS | | PN: 00520493930 |
| Marca | Jeep |
| Modelo | COMPASS |
| Voltagem | 12V |
| Com wi-fi | Não |
| Inclui fios | Não |
| Inclui ecrã | Não |
| Com bluetooth | Não |
| Com microfone | Não |
| Número de peça | 00520493930 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Ângulo de visão | 1° |
| Condição do item | Usado |
| É à prova d'água | Sim |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Com aplicativo móvel | Não |
| Com gravação em loop | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 125 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| É compatível com armazenamento sd | Não |
| Com lampadas led para visão noturna | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: CAMERA RE
Modelo: ARGO CRONOS TORO RENEGADE COMPASS
Ano: 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
Código da peça: 00520493930
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional