Marketplace / GWM / Câmera Grade Frontal Gwm Haval H6 2024 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Câmera Grade Frontal Gwm Haval H6 2024 2025
R$ 596,94

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | HAVAL H6 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: HAVAL H6 | | PN: 3776101AKN01A |
| Marca | GWM |
| Modelo | HAVAL H6 |
| Voltagem | 12V |
| Com wi-fi | Não |
| Inclui fios | Não |
| Inclui ecrã | Não |
| Com bluetooth | Não |
| Com microfone | Não |
| Número de peça | 3776101AKN01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É à prova d'água | Sim |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Com aplicativo móvel | Não |
| Com gravação em loop | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 406 g |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É compatível com armazenamento sd | Não |
| Com lampadas led para visão noturna | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: CÂMERA GRADE FRONTAL
Modelo: GWM HAVAL H6
Ano: 2024 2025
Código da peça: 3776101AKN01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional