Marketplace / Mercedes-Benz / Caixa Transferência Redução Mercedes Ml500 V8 2008






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Transferência Redução Mercedes Ml500 V8 2008
R$ 3.959,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2512800900 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | A2512800900 |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Transferência Redução |
| Peso da embalagem do vendor | 11423 g |
| Posição do eixo de saída | Frente |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: Caixa transferência redução
Modelo: MERCEDES ML500 V8
Ano:2008
Codigo da peca: A2512800900
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!