Marketplace / Audi / Caixa Traçao Diferencial Dianteiro Audi Q3 Tiguan 2011 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Traçao Diferencial Dianteiro Audi Q3 Tiguan 2011 2017
R$ 3.299,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Audi |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 409053 |
| Compatibilidade | Marca: Audi | | PN: 409053 |
| Marca | Audi |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 409053 |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da caixa | Alumínio |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Tração Diferencial Dianteiro |
| Peso da embalagem do vendor | 327 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Capacidade do tanque de óleo | 3 mL |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: CAIXA TRAÇAO DIFERENCIAL DIANTEIRO
Modelo: AUDI Q3 TIGUAN
Ano: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Código da peça: 409053
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional