Marketplace / BMW / Caixa Motor Eletro Ventilador Bmw 330 E90 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Motor Eletro Ventilador Bmw 330 E90 2007 2012
R$ 656,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 983793l |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4224639619 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 983793l |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Motor Eletro Ventilador |
| Peso da embalagem do vendor | 843 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |