Marketplace / Mercedes-Benz / Caixa Fusivel Modulo Sam Mercedes Classe C Classe E 2010






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Fusivel Modulo Sam Mercedes Classe C Classe E 2010
R$ 2.200,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2129006724 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2129006724 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5892815726 |
| Número de peça | A2129006724 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1149 g |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: CAIXA FUSIVEL MODULO SAM
Modelo: MERCEDES CLASSE C CLASSE E
Ano: 2010 2011 2012 2014 2015
Código da peça: A2129006724
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional