Marketplace / Land Rover / Caixa Fusível Land Rover Freelander 1 2.5 2003






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Fusível Land Rover Freelander 1 2.5 2003
R$ 485,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: 518668710 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4177752707 |
| Origem | LAND ROVER |
| Número de peça | 518668710 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Fusível |
| Peso da embalagem do vendor | 409 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |