Marketplace / BMW / Caixa Fusível Bmw X5 X6 2007 2014

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Fusível Bmw X5 X6 2007 2014
R$ 578,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 914511501 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5633687132 |
| Número de peça | 914511501 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Fusível Bmw |
| Peso da embalagem do vendor | 625 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |