Marketplace / BMW / Caixa Fusivel Bmw X3 X4 X5 X6 4.4 V8 2007 2010

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Fusivel Bmw X3 X4 X5 X6 4.4 V8 2007 2010
R$ 566,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 518953039A |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5640799590 |
| Origem | BMW |
| Número de peça | 518953039A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Fusivel |
| Peso da embalagem do vendor | 784 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |