Marketplace / BMW / Caixa Fusível Bmw 320 118 120 E90 2008 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Fusível Bmw 320 118 120 E90 2008 2012
R$ 1.519,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 496484961 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 496484961 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 496484961 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Fusível |
| Peso da embalagem do vendor | 666 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Caixa Fusível
Modelo:BMW 320 118 120 E90
Ano:2008 2009 2010 2011 2012 2012
Código da peça:496484961
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional