Marketplace / Mercedes-Benz / Caixa Fusiveis Modulo Conforto Mercedes C180 2014 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Fusiveis Modulo Conforto Mercedes C180 2014 2016
R$ 2.879,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 5DK01102202 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 5DK01102202 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1095 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: CAIXA FUSIVEIS MODULO CONFORTO
Modelo: MERCEDES C180 1.6
Ano: 2014 2015 2016
Cdigo da pea: 5DK01102202
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional