Marketplace / Land Rover / Caixa Fusiveis Discovery 4 3.0 2010 2014 2015 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Fusiveis Discovery 4 3.0 2010 2014 2015 2016
R$ 1.589,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: BH2214290KB |
| Marca | Land Rover |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | BH2214290KB |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Fusiveis |
| Peso da embalagem do vendor | 1750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: CAIXA FUSIVEIS
Modelo: DISCOVERY 4 3.0
Ano: 2010 2011 2012 2014 2015 2016
Cdigo da pea: BH2214290KB
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional