Marketplace / BMW / Caixa Fusiveis Bmw F30 320i X5 X6 2013 2014 2015 2016 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Fusiveis Bmw F30 320i X5 X6 2013 2014 2015 2016 2018
R$ 2.789,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 922487904 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 922487904 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 922487904 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Caixa Fusiveis |
| Peso da embalagem do vendor | 1734 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: CAIXA FUSIVEIS
Modelo: BMW F30 320I X5 X6
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Código da peça: 922487904
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional