Marketplace / BMW / Caixa Cambio Bmw 320i X1 328i N20 2.0 Turbo 8hp45 2013 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Caixa Cambio Bmw 320i X1 328i N20 2.0 Turbo 8hp45 2013 2018
R$ 8.549,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 8HP45 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5696795158 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 8HP45 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Título de catálogo | Caixa Cambio 8hp45 |
| Quantidade de marchas | 8 |
| Peso da embalagem do vendor | 33789 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Número de rastreabilidade detran | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
Descrição
Marca: Bmw
Modelos: Série 2 3 4 : 420 320 220 125i
Motor: 2.0 N20
Anos: 2013 201 2014 2015 2016 2018
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional