Marketplace / BMW / Cabo Positivo Bateria Bmw Serie 3 F30 2011 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Cabo Positivo Bateria Bmw Serie 3 F30 2011 2019
R$ 1.729,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 925942502 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 925942502 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Cabo Positivo Bateria |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: CABO POSITIVO BATERIA
Modelo: BMW SERIE 3 F30
Ano: 2011 2012 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Cdigo da pea: 925942502
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional