Marketplace / BMW / Cabo Polo Negativo Bateria Bmw F30 320i 328i 2011 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Cabo Polo Negativo Bateria Bmw F30 320i 328i 2011 2017
R$ 1.489,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 763110901 |
| Peso | 0.2 g |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 15 cm |
| Número de peça | 763110901 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material condutor | Cobre |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Material da cobertura | PVC |
| Peso da embalagem do vendor | 1260 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: CABO POLO NEGATIVO BATERIA
Modelo: BMW F30 320I 328I
Ano: 2011 2012 2014 2015 2016 2017
Cdigo da pea: 763110901
Condio: Original, tes ada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional