Marketplace / Volkswagen / Braços Limpador Bora 2000 2009 Vw Par Esquerdo Esquerdo






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Braços Limpador Bora 2000 2009 Vw Par Esquerdo Esquerdo
R$ 299,16

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Modelo | Golf mk4 2000 2009 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | Modelo: Golf mk4 2000 2009 | PN: 1J1 955 409 A / 1J1.955 410 A |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | Golf mk4 2000 2009 |
| Origem | Brasil |
| Material | Metal |
| Comprimento | 1 cm |
| Número de peça | 1J1 955 409 A / 1J1.955 410 A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 380 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* PELO AMOR DE DEUS LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA *
- peca : Braços limpador Golf mk4 2000 2009 original Vw Par
- Código : 1J1.955 410 A / 1J1 955 409 A
- compatibilidade :
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas Desconfie de preços fora da media
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiencia e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde.