Marketplace / BMW / Botao Vidro Bmw E36 1990 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Botao Vidro Bmw E36 1990 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998
R$ 249,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 61311387996 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 61311387996 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 61311387996 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Botao Vidro |
| Peso da embalagem do vendor | 58 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: BOTAO VIDRO
Modelo: BMW E36
Ano: 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999
Código da peça: 61311387996
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional