Marketplace / BMW / Bomba Oleo Motor Bmw X1 320i 120i 2.0 N46 Aspirado 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bomba Oleo Motor Bmw X1 320i 120i 2.0 N46 Aspirado 2007 2012
R$ 5.098,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 112170309 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 112170309 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Inclui juntas | Não |
| Número de peça | 112170309 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui solenóide | Não |
| Material da caixa | Alumínio |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Oleo Motor |
| Tipo de bomba de óleo | Óleo |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 2459 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: BOMBA OLEO MOTORO
Modelo: BMW X1 320I 120I 2.0 N46 ASPIRAD
Ano: 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça: 112170309
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional