Marketplace / BMW / Bomba Direção Hidráulica Bmw 323i E46 1998 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bomba Direção Hidráulica Bmw 323i E46 1998 2000
R$ 602,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1094965 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4181478335 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1094965 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Direção Hidráulica |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Peso da embalagem do vendor | 565 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Bomba direção Hidráulica
Modelo:BMW 323i E46
Ano:1998 1999 2000
Codigo da peca:1094965
Condicao: SEMI-NOVA original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!