Marketplace / BMW / Bomba Combustível Bmw 318 320 330 325 335 X1 2008 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bomba Combustível Bmw 318 320 330 325 335 X1 2008 2015
R$ 1.289,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 6765715 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5735641194 |
| Origem | Brasil |
| Profundidade | 100 cm |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Tipo de saída | Simples |
| Tipo de entrada | Simples |
| Número de peça | 6765715 |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da caixa | Plástica |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Título de catálogo | Bomba Combustível |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1126 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |